
Домкрат подкатной гидравлический 3000 кг BEST
6 600 ₴
- В наличии
- Код: ZX0801C
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной гидравлический 3000 кг BEST ZX0801C — это устройство для поднятия различных грузов. Принципиальным отличием домкрата от других подъемных механизмов (лебедок, кранов и т.д.) является то, что домкрат располагается снизу, а не сверху поднимаемого груза, что позволяет обойтись без различных вспомогательных сооружений, цепей и канатов.
Подкатные гидравлические домкраты являются наиболее распространенными видами подъемного оборудования для автомобилей.
Домкраты гидравлические подкатные предназначены для подъема с помощью гидравлики легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков, есть варианты для грузового транспорта, без приложения физических усилий, подкатной домкрат - мобильная возможность подкатываня на колесиках под автомобиль.
Подъем осуществляется про помощи гидравлического поршня. Разная высота подъема делает их незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом (джипы, минивены, бусы).
Гидравлические домкраты очень часто называют: домкрат, домкрат в кейсе, домкрат подкатной, домкрат подкатной с педалью, домкрат гидравлический подкатной, домкрат подкатной гидравлический. Применяются на шиномонтаже, на автосервисе, на СТО, как оборудование для шиномонтажа, совместно с оборудованием для автосервиса, как товар для автомагазинов, как оборудование для автолюбителей и автовладельцев.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Производитель | Best |
| Высота подъема | 510 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Собственный вес | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 600 ₴


