
Домкрат бутылочный 10 т Best
1 540 ₴
- В наличии
- Код: ZX120110
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат бутылочный 10 т Best ZX120110 широко применяется при строительстве, ремонте, при различных монтажно-демонтажных работах. Инструмент может использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе. Конструкция защищена от образования коррозии. Отличается простотой и удобством эксплуатации, что расширяет область его использования.
Бутылочные гидравлические домкраты предназначены для подъема с помощью гидравлики легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Подъем осуществляется про помощи гидравлического поршня. Разная высота подъема делает бутылочные домкраты незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом (джипы, минивены, бусы).
Гидравлические домкраты очень часто называют: домкрат бутылочный, домкрат бутылочный 5т, домкрат в кейсе, домкрат не подкатной, домкрат гидравлический бутылка. Применяются на шиномонтаже, на автосервисе, на СТО, как оборудование для шиномонтажа, совместно с оборудованием для автосервиса, как товар для автомагазинов, как оборудование для автолюбителей и автовладельцев.
Технические характеристики:
Грузоподъемность – 10000 кг;
Минимальная высота – 200 мм;
Высота подъема (штока) – 130 мм;
Максимальная высота – 330 мм.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Высота подъема | 330 см |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Собственный вес | 11 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 |
| Высота | 280 |
| Ширина | 200 |
- Цена: 1 540 ₴


