
Подъемник верхняя синхронизация 4т - 380 в
84 550 ₴
- В наличии
- Код: T-74
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Двухстоечный электрогидравлический автомобильный подъемник ShiningBerg T-74 с системой верхней синхронизации предназначен для поднятия автомобилей весом до 4000 кг.
Конструкция верхней синхронизации придает автомобильному подъемнику дополнительную устойчивость при проведении технического обслуживания автомобилей. Дополнительным плюсом является ровная поверхность пола, что удобно при заезде и выезде транспортных средств.
Асимметричная конструкция опорных лап на автомобильном подъемнике дает возможность поднимать транспортные средства с разной колесной базой. Функция автоматической остановки подъема по достижении верхнего предела, автоматическая блокировка стопорных замков подъемных кареток, фиксация лап. Центральное управление системой разблокировки. Разблокировка замков производится вручную на стойке подъемника. На подъемнике применены сверх прочные цепи и мощные опорные плиты. Гидравлический цилиндр в каждой колоне. В комплекте электрогидравлическая станция.
Особенности:
Длительная работоспособность
Изготовлены по международным стандартам, z.B.CE-Norm
Скрытая проводка и кабеля
2 гидравлических цилиндра
Цепь закрыта кожухом, с целью безопасности персонала
Нижняя и верхняя синхронизация посредством троса
Низкий уровень шума
Разные удлинители для различных автомобилей
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShiningBerg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 180 см |
| Высота подхвата | 117 мм |
| Время подъема | 45 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время опускания | 45 сек |
| Количество масла | 10 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Расстояние между стойками | 2886 мм |
| Длина передних лап (мм) | 700 - 1100 |
| Длина задних лап(мм) | 900- 1500 |
- Цена: 84 550 ₴


