


ShiningBerg T624R -380 В Станок шиномонтажный автоматический 10-24" (с третьей рукой) Т624R-380
114 400 ₴
- В наличии
- Код: Т624R-380
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Автоматический шиномонтажный станок с третьей рукой T624R
Шиномонтажный станок 624R применяется для обслуживания автомобильных колес с металлическими или литыми дисками из разных сплавов.
Автоматический шиномонтажный станок значительно экономит время при разборке и сборке автомобильных шин в весенне-осенней сезон.
Благодаря вспомогательному устройству «третья рука» шиномонтажный стенд способен работать с широкой низкопрофильной резиной радиусом до 24 дюймов.
В комплектации со станком прилагается пистолет для накачки шин, монтировка, пластиковые накладки на кулачки, ведро для пасты.
Шиномонтажный станок такого уровня способен обслуживать до 90% всех известных автомобильных колес.
В комплектацию станка входит:
– монтажная лопатка;
– устройство для отрыва борта шины;
– полка для размещения аксессуаров в основании монтажной стойки;
– влагомасло отделитель (фильтр-лубрикатор)
– пистолет для накачки шин с манометром;
– емкость для смазки.
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 (ДхШхВ): 980*760*1000 мм
Место 2 (ДхШхВ): 1280*550*450 мм
Вес – 355 кг
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Класс станка | Автомат |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 2500 кг |
| Блок подготовки воздуха | Да |
| Устройство накачки шин | Да |
| Пластиковые защитные накладки | Да |
| Монтировка | Да |
| Возможность установки пневмолифта | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр колеса: | 950 мм |
| Рабочее давление воздуха: | 8-10 Бар |
| Диаметр диска при зажиме его изнутри: | 12-24 Дюйм |
| Масса: | 350 кг |
| Диаметр диска при зажиме его снаружи: | 11-20 |
| Мощность двигателя: | 0.75 кВт |
| Максимальная ширина колеса: | 310 мм |
- Цена: 114 400 ₴


