ShiningBerg T626 - 220 В Станок шиномонтажный автоматический 10-26"
82 325 ₴
- В наличии
- Код: T626
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Шиномонтажный стенд автомат ShiningBerg T626
Шиномонтажный станок ShiningBerg T626 предназначен для обслуживания колес легковых автомобилей.
Принцип действия оборудование для шиномонтажа:
диск колеса фиксируется с помощью пневматических кулачков на поворотном столе с электроприводом, подведении сверху рычага в зазор между шиной и диском и выведении борта шины выше кромки диска при вращении стола. Управление основными технологическими операциями производится с помощью педалей.
Особенности шиномонтажный станок:
Большой монтажный стол
Пневматическй отжим борта шины
Автоматическая отводящаяся назад монтажная консоль
Преимущества шиномонтажное оборудование:
Стенд относится к классу автоматических
Для обслуживания подходят диски диаметром от 10 до 26 дюймов. Так же можно работать с литыми дисками диаметром в 21 дюйм без специальных приспособлений
Присутствует монтажная головка ,которая регулируется относительно обода по вертикали и горизонтали
Самоцентрирующееся 4-х кулачковое зажимное устройство
Стандиартный комплект поставки бортировочный станок:
- пистолет для подкачки воздуха
- монтажная лопата
- ведро для шиномонтажной пасты
- пластмассовые накладки на кулачки
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShiningBerg |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Допустимый диаметр колеса | 26 дюйм |
| Класс станка | Автомат |
| Давление воздуха | 10 атм |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 2500 кг |
| Количество скоростей вращения зажимного стола | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Блок подготовки воздуха | Да |
| Взрывная накачка бескамерных шин | Нет |
| Устройство накачки шин | Да |
| Пластиковые защитные накладки | Да |
| Монтировка | Да |
| Роликовая подставка под колесо | Нет |
| Возможность установки пневмолифта | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Электропитание | 220В |
| Диаметр диска | 12"-26" |
| Ширина колеса | 350 динамическая балансировка |
| Рабочее давление воздуха | 8-10 бар |
| Габаритные размеры | 970х870х2150 мм |
| Скорость вращения стола | 7 об/мин |
- Цена: 82 325 ₴








