



ShiningBerg T524 - 220 В Станок шиномонтажный полуавтоматический 10-24"
55 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: T524-220
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Станок шиномонтажный полуавтоматический 10-24" T524 - 220 В
Шиномонтажный станок T-524 предназначен для обслуживания колес легковых автомобилей. Стенд относится к классу полуавтоматических. Для обслуживания подходят диски диаметром от 10 до 23 дюймов. Так же можно работать с литыми дисками диаметром в 21 дюйм без специальных приспособлений. Присутствует монтажная головка ,которая регулируется относительно обода по вертикали и горизонтали. Самоцентрирующееся 4-х кулачковое зажимное устройство.
Преимущества шиномонтажный станок:
Монтажная головка позиционируется относительно обода по горизонтали и вертикали
Поворотная консоль экономит место в цеху – стенд можно поставить вплотную к стене
Эргономичное расположение педалей управления
Особенности шиномонтажный стенд:
Предназначен для работы со стальными дисками диаметром от 10 до 24, а так же и алюминиевыми дисками диаметром до 20 дюймов
Стол оборудован 4-х кулачковым самоцентрирующимся механизмом поворотного стола
Устройство для отрыва кромки шин, оборудовано большой резиновой накладкой, что позволяет предотвратить повреждения дискам или резины
Монтажная головка позиционируется относительно обода по горизонтали и вертикали
Отклоняемая в бок консоль экономит место в цеху — стенд можно поставить вплотную к стене
Удобное расположение педалей управления
Комплект поставки шиномонтажное оборудование:
- шиномонтажный стенд с поворотной консолью монтажной стойки
- монтажная монтировка
- блок подготовки воздуха (фильтр-лубрикатор)
- пистолет для накачки шин с манометром
- ёмкость для монтажной пасты
- пластиковые накладки на зажимные кулачки для монтажа алюминиевых дисков
- пластиковые накладки на монтажную лапу
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 (ДхШхВ):980*760*950 мм
ВЕС, кг: 216
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Класс станка | Полуавтомат |
| Количество скоростей вращения зажимного стола | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Блок подготовки воздуха | Да |
| Взрывная накачка бескамерных шин | Нет |
| Устройство накачки шин | Да |
| Пластиковые защитные накладки | Да |
| Монтировка | Да |
| Возможность установки пневмолифта | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр колеса: | 960 мм |
| Максимальная ширина диска: | 12 дюйм |
| Диапазон зажима снаружи: | 11-20 |
| Диапазон зажима изнутри: | 12-24 |
| Габариты | 795х965х1815 мм |
| Вес: | 200 кг |
| Скорость вращения стола: | 7 об./мин. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты (ДхШхВ) | 795х965х1815 мм |
- Цена: 55 000 ₴


