Компрессор поршневой с ременным приводом 100л 220В
32 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK100-360M-220
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Компрессор воздушный ременной FIAC AB100-360-220 - это ременной, профессиональный компрессор предназначенный для шиномонтажных и ремонтно-строительных работ, а также на даче и в гараже. На компрессоре установлен поршневой блок от "FIAC" - АВ-360, что гарантирует компрессору безотказную работу при интенсивной нагрузке.Компрессор производится в Италии.
Технические особенности:
чугунный поршневой блок FIAC;
визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
регулировка давления на выходе;
визуальный контроль масла в компрессоре (смотровое окно);
электромеханический блок управления давлением в ресивере;
предохранительный механический клапан высокого давления;
дренажный клапан для слива конденсата;
быстросъемный разъем подключения инструмента;
удобная рукоятка для перемещения компрессора;
сменный воздушный фильтр;
колеса и упоры в комплекте.
Fiac – это один из лидеров компрессоростроения, Фиак предоставляет наилучшие возможности и максимальные гарантии.
Компрессоры Fiac нашли широкое применение на СТО и шиномонтажах, небольших производственных предприятиях, в гаражах у автолюбителей, для покраски автомобилей.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Вес | 62 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 830 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 32 680 ₴








