
Компрессор поршневой с ременным приводом 100л 380В FIAC
34 400 ₴
- В наличии
- Код: AK100-360T-380
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Компрессор воздушный ременной FIAC AB100-360-380 - это ременной, профессиональный компрессор предназначенный для шиномонтажных и ремонтно-строительных работ, а также на даче и в гараже. На компрессоре установлен поршневой блок от "FIAC" - АВ-360, что гарантирует компрессору безотказную работу при интенсивной нагрузке. Компрессор производится в Италии.
Технические особенности:
- чугунный поршневой блок FIAC;
- визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
- регулировка давления на выходе;
- визуальный контроль масла в компрессоре (смотровое окно);
- электромеханический блок управления давлением в ресивере;
- предохранительный механический клапан высокого давления;
- дренажный клапан для слива конденсата;
- быстросъемный разъем подключения инструмента;
- удобная рукоятка для перемещения компрессора;
- сменный воздушный фильтр;
- колеса и упоры в комплекте.
Fiac – это один из лидеров компрессоростроения, Фиак предоставляет наилучшие возможности и максимальные гарантии.
Компрессоры Fiac нашли широкое применение на СТО и шиномонтажах, небольших производственных предприятиях, в гаражах у автолюбителей, для покраски автомобилей.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Производительность | 0.36 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производитель | Fiac |
| Вес | 72 кг |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Обороты: | 1500 об/мин |
| Давление воздуха на выходе: | 10 атм |
| Производительность: | 360 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380В |
- Цена: 34 400 ₴


