
Вулканизатор напольный TORIN TRAD004
19 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRAD004
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Вулканизатор с винтовым прижимом Torin TRAD004 является профессиональным стендом для ремонта автошин и камер. Любые виды повреждений можно устранить с помощью данного вулканизатора. Прижим осуществляется специальным винтом. С помощью таймера можно выбрать время вулканизации, также есть возможность отключения одного из утюжков во время вулканизации.
Вулканизатор TRAD004, конструкция которого предусматривает двухсторонний нагрев резины, сокращает время вулканизации в два раза. Мощные нагревательные элементы и различного вида насадки, перекрывающие любое повреждение площадью до 80 квадратных сантиметров, гарантируют качество ремонта. Говоря о дизайне этой модели, следует отметить наличие стойки и удобных для хранения форм ниш.
В комплект поставки вулканизатора входят проставки в количестве 6 шт с разной формой, что делает его универсальным помощником в любой ситуации, связанной с проблемами колес автомобиля.
Вулканизатор TRAD004 используется для ремонта покрышек и автомобильных камер методом горячей вулканизации.
2 нагревательные пластины, 6 форм-лекал.
- Автоматическое поддержание температуры вулканизации
- Двухсторонний нагрев для более качественной вулканизации
- Прижим осуществляется ходовым винтом
- Защита от короткого замыкания
- Таймер позволяет задать время вулканизации
- Оснащен поворотным кронштейном
- Возможность вулканизации всех видов повреждений и проколов
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность элементов: | 2х500 Вт |
| Размер нагревателей: | 100х80 мм |
| Прижим: | винтовой |
| Нагревательных элементов: | 2 шт. |
| Тип: | напольный |
| Вес: | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В |
- Цена: 19 264 ₴


