
Набор инструментов 1/4" и 1/2" ST-0101 STANDART
6 002 ₴
- В наличии
- Код: ST-0101
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Набор инструментов 1/4" и 1/2" ST-0101 STANDART
Комплектация:
Головки торцевые 1/4’’ размерами 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10 мм
Головки торцевые 1/2’’ размерами 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
Головки торцевые TORX 1/4’’ E4, E5, E6, E7, E8, E10
Головки торцевые TORX 1/2’’ E11, E12, E14, E16, E18
Головки свечные 1/2’’ 16 мм, 21 мм
Удлинители 1/4’’- 75 мм (3’’), 150 мм (6’’); 1/2’’ - 75 мм (3’’), 125 мм (5’’), 250 мм (10’’)
Удлинитель гибкий 1/4’’ 150 мм (6’’)
Карданы 1/4’’, 1/2’’
Вороток-отвертка 1/4’’ 150мм (6’’)
Вороток с плавающей головкой 1/4’’, 1/2’’
Держатель бит 1/4’’х1/4’’
Биты 1/4’’ TORX T15, T20, T25, T27, T30, T40, Т45, Т50, НЕХ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 мм, SPLINE M6, M8, M10, M12
Ключи комбинированные 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм
Ключи разрезные 6х8, 10х12, 13х14, 15х17 мм
Отвертки SL5x100 мм, SL6x150 мм, РН1х75 мм, РН2х100 мм
Плоскогубцы 180 мм (7’’)
Клещи с фиксатором 250 мм (10’’)
Магнит телескопический
Инструмент и оборудование Стандарт Украина отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Standart используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Количество инструментов в наборе | 101 |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество граней | 6 |
| Система измерения | метрическая |
| Габариты кейса: | 510х390х190 мм |
| Присоединительный квадрат: | 1/4" 1/2" |
- Цена: 6 002 ₴


