
Набор инструментов 1/4" и 1/2" ST-0099 STANDART
4 157 ₴
- В наличии
- Код: ST-0099
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Набор инструментов 1/4" и 1/2" ST-0099 STANDART
Стандартная комплектация:
Карданы 1/4’’, 1/2’’
Удлинители 1/4’’- 75 мм (3’’); 1/2’’ - 125 мм (5’’)
Головки торцевые 1/4’’ размерами 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм
Головки торцевые 1/2’’ размерами 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм
Головки торцевые длинные 1/4’’ 9, 10, 11, 12, 13 мм
Головки свечные 1/2’’ 16 мм, 21 мм
Биты 1/4’’ SL3, 4, 5, 6 мм, PH1,2,3, TORX T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40
Вороток-отвертка 1/4’’ 150мм (6’’)
Держатель бит 1/4’’х1/4’’
Ключи комбинированные 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм
Отвертки SL6x40мм, SL6x100мм, SL8x200мм, РН2х38мм, РН2х100мм
Молоток 300 г
Плоскогубцы 180 мм (7’’)
Плоскогубцы переставные 250 мм (10’’)
Ключи Г-образные НЕХ 1.5, 2, 2.5 мм
Индикатор напряжения 12В
Клещи для обжимки клемм и снятия изоляции
Клеммы 26 шт
Инструмент и оборудование Стандарт Украина отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Standart используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Количество инструментов в наборе | 99 |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество граней | 6 |
| Система измерения | метрическая |
| Габариты кейса: | 470х345х370 мм |
| Присоединительный квадрат: | 1/4" 1/2" |
- Цена: 4 157 ₴


