Набор инструмента 1/4" и 1/2" 77ед. STANDART
4 146 ₴
- В наличии
- Код: ST-0077
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Комплектация:
Головки торцевые 1/4" 9 шт 4-12 мм
Удлинитель 1/4" 50 мм(2") 75 мм(3")
Вороток с плавающей головкой 1/4"
Карданы 2 шт 1/4",1/2"
Трещотки реверсивные 2 шт 1/4",1/2"
Головки торцевые 1/2" 13 шт 10-15,17,19,22,24,27,30,32 мм
Головка свечная 1/2" 21 мм
Удлинители 1/2" 2 шт 125 мм (6"), 250 мм(10")
Переходник с отверстием 3/8"х1/2"
Ключи комбинированные 11 шт 7-15,17,19 мм
Ключи шарнирные 8х9, 10х11, 12х13, 14х15 мм
Биты 1/4" 21 шт SL3,4,5.5,7 мм,PH0,1,2,3, PZ1,2,3 HEX 2,3,4,5,6 мм,TORX T10,T15,T20,T25,T30
Переходник 1/4"х1/4"
Держатель бит 1/4"х1/4"
Ключи Г-образные HEX 1.5,2,2.5,5,6,8,10 мм
Инструмент и оборудование Стандарт Украина отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Standart используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Количество инструментов в наборе | 82 |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество граней | 6 |
| Система измерения | метрическая |
| Габариты кейса: | 400х300х340 мм |
| Присоединительный квадрат: | 1/4" 1/2" |
- Цена: 4 146 ₴


