Набор инструмента 1/4" и 1/2" 72ед. STANDART
3 817 ₴
- В наличии
- Код: ST-0072
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Комплектация:
Головки торцевые 1/4" 10 шт 4-13 мм
Головки торцевые длинные 1/4" 5-9 мм
Головки торцевые 1/2" 13 шт 10-15,17,19,22,24,27,30,32 мм
Головки свечные 1/2" 2 шт 16,21 мм
Удлинитель 1/4" 75 мм(3")
Удлинитель 1/2" 125 мм (6")
Карданы 2 шт 1/4",1/2"
Вороток отвертка 1/4" 150 мм(6")
Держатель бит 1/4"х1/4"
Трещотки реверсивные 2 шт 1/4",1/2"
Ключи комбинированные 8 шт 10-15,17,19 мм
Биты 1/4" 14 шт TORX T10,T15,T20,T25,T27,T30,T40,SL3,4,5,6 мм, PH1,2,3
Ключи Г-образные HEX 3 шт. 1.5,2,3 мм
Молоток 300г
Плоскогубцы 150 мм(6")
Плоскогубцы переставные 250 мм(10")
Клещи с фиксатором 250 мм(10")
Отвертки 5 шт SL6x38 мм,SL6x100 мм,SL8x200 мм, PH2x38 мм, PH2x100 мм
Инструмент и оборудование Стандарт Украина отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Standart используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Количество инструментов в наборе | 72 |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество граней | 6 |
| Система измерения | метрическая |
| Габариты кейса: | 470х345х370 мм |
| Присоединительный квадрат: | 1/4" 1/2" |
- Цена: 3 817 ₴


