Набор инструмента 1/4" и 1/2" 82ед. STANDART
3 538 ₴
- В наличии
- Код: ST-0082
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Комплектация:
Головки торцевые 1/4" 13 шт 4,4.5,5,5.5,6-14 мм
Удлинители 1/4" 2 шт 50 мм(2") 100 мм(4)
Карданы 2 шт 1/4",1/2"
Трещотки реверсивные 2 шт 1/4",1/2"
Вороток отвертка 1/4" 150 мм(6")
Головки с насадкой 1/4" 17 шт SL4,5,7 мм,PH1,2 PZ1,2 HEX 3,4,5,6 мм,TORX T8,T10,T15,T20,T25,T30
Удлинитель гибкий 1/4" 150 мм (6")
Вороток с плавающей головкой 1/4"
Головки торцевые 1/2" 12 шт 15-20,22,24,27,30,32 мм
Удлинители 1/2" 2 шт 125 мм (6"), 250 мм(10")
Головки свечные 1/2" 2 шт 16,21 мм
Держатель бит 1/2"х5/16"
Переходник с отверстием 3/8"х1/2"
Биты 5/16" 16 шт SL7,8,10,12 мм,PH3,4, PZ3,4,HEX 7,8,10,12 мм,TORX T30,T40,T45,T50
Ключи комбинированные 9 шт 8,10-14,17,19,22 мм
Инструмент и оборудование Стандарт Украина отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Standart используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Количество инструментов в наборе | 82 |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество граней | 6 |
| Система измерения | метрическая |
| Габариты кейса: | 400х300х340 мм |
| Присоединительный квадрат: | 1/4" 1/2" |
- Цена: 3 538 ₴


