Набор инструмента 24 ед. ST-1224 STANDART
Стандартная комплектация:
Головки торцевые 1/2" 18 шт 8-17,19,21-24,27,30,32 мм
Удлинители 1/2" 2 шт 125 мм (5"), 250 мм(10")
Вороток с плавающей головкой 1/2"
Кардан 1/2"
Трещотка реверсивная 1/2"
Вороток с шарниром 1/2"
Инструмент и оборудование Стандарт Украина отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Standart используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Количество инструментов в наборе | 24 |
| Вес | 26.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество граней | 6 |
| Система измерения | метрическая |
| Габариты кейса: | 450х200х260 мм |
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 393 ₴


