Набор инструмента 1/2" 26ед. ST-1226 STANDART
1 780 ₴
- В наличии
- Код: ST-1226
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструмента комбинированный 1/2" СТАНДАРТ ST-1226 26 ед.
Стандартная комплектация:
Головки торцевые 1/2" 18 шт 8-20,22,24,27,30,32 мм
Удлинители 2 шт 1/2" 125 мм (5"), 250 мм(10")
Кардан 1/2"
Трещотка реверсивная 1/2"
Переходник с отверстием 3/8"х1/2"
Головки свечные 1/2" 2 шт 16,21 мм
Инструмент и оборудование Стандарт Украина отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Standart используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Количество инструментов в наборе | 26 |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество граней | 6 |
| Система измерения | метрическая |
| Габариты кейса: | 315х235х360 мм |
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴


