Набор инструмента 3/8" 27ед. ST-3827 STANDART
1 270 ₴
- В наличии
- Код: ST-3827
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструмента 3/8" 27ед. ST-3827 STANDART
Стандартная комплектация:
Головки торцевые 3/8" 18 шт 6-22,24 мм
Удлинители 3/8" 3 шт 50 мм (2"), 75 мм(3"), 150 мм(6")
Головки свечные 3/8" 2 шт 16 мм,21 мм
Кардан 3/8"
Трещотка реверсивная 3/8"
Переходник с отверстием 3/8"
Инструмент и оборудование Стандарт Украина отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Standart используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Количество инструментов в наборе | 27 |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество граней | 6 |
| Система измерения | метрическая |
| Габариты кейса: | 315х235х360 мм |
| Присоединительный квадрат: | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴


