Набор инструмента 1/4" 25ед. STANDART
720 ₴
- В наличии
- Код: ST-1425
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструмента 1/4" 25ед. ST-1425 STANDART
Набор инструментов СТАНДАРТ ST-1425 из 25 единиц в пластиковом чемодане.
Инструмент и оборудование Стандарт Украина отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Standart используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество граней | 6 |
| Система измерения | метрическая |
| Габариты кейса: | 530х245х240 мм |
| Присоединительный квадрат: | 1/4" |
| Кол-во предметов: | 25 ед. |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


