
Кран подкатной гидравлический складной 2т TORIN
14 362 ₴
- В наличии
- Код: T32002X
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Кран подкатной гидравлический TORIN T32002X грузоподъемностью 2 тонны со складными ногами нашел широкое распространение среди автосервисов и прочих предприятиях по обслуживанию автомобилей. Купить его есть возможность не только у профессиональных станций, но и простой механик так же может позволить себе такое оборудования для личного пользования. При помощи гидравлического крана есть возможность извлекать или устанавливать двигатель на свое место предназначения или для проведения механических работ по ремонту и обслуживанию двигателя, а так же менять место положения крана с подвешенным грузом или без, по помещению станции технического обслуживания, так как гидравлический кран имеет прочные колеса.
Кран гидравлический бывает разных модификаций, грузоподъемностью 1 и 2 тонны. Также благодаря вылету стрелы появляется возможность использовать кран гидравлический не только для демонтажа/монтажа двигателя, но и для перемещения других тяжеловесных объектов в мерах допустимой нагрузки на грузоподъемную часть крана. Стрела крана имеет четыре положения по вылету, что сказывается на грузоподъемность крана. Чем короче стрела, тем больший вес разрешено использовать при помощи крана гидравлического.
Купить кран гидравлический можно и с вспомогательной функцией, такой как складные опоры, которые дают возможность хранить кран в помещении малом по габаритным размерам. Ведь в сложенном состоянии кран гидравлический занимает в разы меньше места, чем в рабочем.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип: | складной |
| Габаритные размеры: | 1750x1040x1486 мм |
| Грузоподъемность | 500, 1000, 1500, 2000 кг |
| Вылет стрелы: | 1510, 1330, 1150, 970 мм |
| Максимальная высота подъема: | 2560, 2395, 2065 мм |
| Высота подхвата: | 0, 20, 170, 320 мм |
| Привод: | Однотактная помпа |
| Габариты в упаковке (2 коробки): | 780х550х100мм и 1480х330х180мм |
| Вес упаковок: | 21,9 кг и 61,8 кг |
- Цена: 14 362 ₴


