
Стенд для вывешивания двигателя 455кг TORIN
3 526 ₴
- Готово к отправке
- Код: T24541
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Стенд для вывешивания двигателя поворотный T24541
Стенд станет полезным в таких видах работ как диагностика, профилактика и ремонт двигателя.Благодаря колёсикам, корпус стенда без всяких затруднений может передвигаться по ровной поверхности.
Прочный, маневренный стенд может поднимать груз до 455кг.
Диапазон угла поворотного седла составляет – 0-360˚.
Благодаря компактным габаритам, 870х195х190 мм и весу, всего в 21 кг, стенд имеет отличную маневренность и транспортабельность.
Срок гарантии 1 год.
Выполнение ремонтных работ автомобиля зачастую затруднено большими размерами и массой основных его блоков. Так, в частности, выполнение ремонта двигателя автомобиля требует специализированного оборудования, облегчающего доступ к некоторым его узлам.
Для выполнения быстрого и качественного ремонта рекомендовано использовать специальные стапели для ремонта двигателя, с помощью которых существенно упрощается выполнение монтажных и демонтажных работ, облегчается выполнение ремонта, увеличивается скорость выполнения работ.
Стапель для ремонта двигателя, обеспечивает фиксацию блоков и узлов в различных положениях, с возможностью максимально удобного позиционирования для работы автоматическими и ручными инструментами.
Доставку осуществляем по всей Украине транспортными компаниями:Деливери,САТ,Интайм,Новая почта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 875 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 190 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 455 |
| Позиций для фиксации: | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес: | 21 кг |
| Габаритные размеры: | 875х195х190 мм |
- Цена: 3 526 ₴


