Robinair AC790PRO – самая технологичная установка для обслуживания систем кондиционирования грузовых машин и автобусов.
| Тип транспорта: | Легковой, Автобусы, Коммерческие ТС, Грузовой, Спецтехника |
AC790 является полностью автоматической и простой в использовании.
Работа оператора сведена к минимуму при обслуживании кондиционерных систем больших объемов, использующих хладагент R134a.
Кроме автоматического режима, может работать и в ручном для контроля каждого этапа работы.
AC790PRO имеет мощный компресор специально разработанный для грузовых машин и автобусов, которые имеют большие объемы системы кондиционирования.
Заправка кондиционеров Robinair снабжена собственной базой транспортных средств по колличеству заправляемого хладагента и масла, а также принтером для вывода подробного отчета о проведенном обслуживании.
Автоматически контролирует процессы отбора, очистки и заправки хладагента, масла и красителя для диагностики утечек.
Описание:
― Управление восстановления и автоматический повторный цикл
― Ручное и автоматическое функционирование
― Повторный цикл multi-pass
― Двойной оперативный способ: Эксперт или Управляемый
― Программированная фаза разрежения
― Автоматическая зарядка охладителя
― Тест давления установки A/C интегрированный и управляемый
― Автоматическая разгрузка масла
― Автоматическая разгрузка не конденсируемых газов
― Запрограммированное техническое обслуживание
― Очистка без полного разбора системы кондиционирования от механических и химических загрязнений. Опционально при использовании ACT 550- SFK ― B Система для очистки систем автомобиля
― Многоязычный дисплей
― Передача данных с помощью флэш-накопителя USB
― Интегрированная программа мойки.
Возможности установки:
― уменьшить время техобслуживания систем A/C,
― уменьшить стоимости,
― вызванные ожиданием во время проведения операций,
― уменьшить риск, связанный с точностью и аккуратностью операций,
― гарантировать полное удовлетворение клиента,
― производить большее вознаграждение за собственную работу.
Комплектация:
Установка Robinair AC 790PRO Установка Robinair
Шланги для заправки 5 метров
Быстросъемные адаптеры
Емкость для слива отработанного масла
Емкость для заправочного масла
Емкость для УФ красителя
Инструкция по эксплуатации
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, Новая почта, Интайм, САТ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robinair |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес: | 120 кг |
| Точность измерений: | ± 3 % |
| Габаритные размеры: | 128x69x69 см |
| Тип охлаждающего вещества: | R-134a |
| Мощность вакуумного насоса: | Двухступенчатый, 283л/мин (10 CFM) |
| Максимальное давление: | 16 бар (232 psi) |
| Эффективность водоотделительного фильтра: | 710 cc |
| Манометры: | 80мм, Class1 pulse-free |
| Заправочные шланги: | 244 см / SAE-J2196 |
| Объем памяти: | 4 Мб |
| Точность весов: | ± 5 г |
| Рабочая температура: | 10 – 50 °C |
| Масляный бак: | 2 х 2000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес фреона в баке | 35 |
- Цена: 261 310 ₴



