



Подъемник автомобильный 2-х стоечный 5т 380В LAUNCH
202 400 ₴
- В наличии
- Код: TLT250AT
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 5т 380 Вт Launch TLT250AT
2-х стоечный подъёмник Launch мирового класса с верхней синхронизацией и грузоподъемностью 5 тонн. Высота подъема 1850мм. С одновременной (с двух сторон) механической разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Грузоподъемность – 5тонн. Напряжение питания 380В, мощность 3кВт.
Оснащен четырьмя трех-секционыыми лапами с минимальным вылетом 950мм и максимальным 1800мм.
Основные характеристики подъёмника:
- Увеличена высота до 4810 мм, что позволяет работать с микроавтобусами;
- Симметричные 3-х секционные лапы, максимальная длина которых составляет 1800 мм, что позволяет работать с длиннобазными автомобилями;
- Грузоподъёмность подъёмника 5 тонн, даёт возможность обслуживать весь спектр автомобилей, вплоть до инкассаторских бронированных микроавтобусов и джипов;
- Разблокировка подъёмника осуществляется механическим устройством с одной стороны;
- Ширина проезда составляет 3050 мм и позволяет обслуживать практически все автомобили, в т.ч. с широкой базой;
- Гарантия на данный подъёмник составляет 5 лет с момента приобретения.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Производитель | Launch |
| Высота подъема | 185 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Количество масла | 12 л |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая высота: | 4810 мм |
| Вес: | 825 кг |
| Общая ширина: | 4110 мм |
| Длина лап: | 950мм - 1800мм |
| Ширина сквозного проезда: | 3050 мм |
- Цена: 202 400 ₴


