
Подъемник 2-х стоечный 3,5т LAUNCH VAG с нижней синхронизацией 380В LAUNCH
101 200 ₴
- В наличии
- Код: TLTW-235SB-380
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Launch TLTW-235SB - подъемник электрогидравлический двух стоечный с нижней синхронизацией, грузоподъемность 3,5 т, максимальная высотой подъема 1880 мм. Комплектуется асимметричными лапами (передняя лапа – двухсекционная, длина 600-1200мм ; задняя лапа – трехсекционная, длина 900-1400мм) Данный подъемник имеет ручную разблокировку защитных стопоров безопасности.
Автомобильный подъемник подходит для СТО у которых есть ограничения по высоте потолков.
Стандартная комплектация:
Рабочая стойка
Дополнительная стойка
Кронштейн крепления силовой установки
Винт M6X12
Шайба 6
Пружинная шайба 6
Напольная площадка
Покрытие напольной площадки
Верхняя крышка
Гайка M12
Верхний шкив
Втулка 2520
Удерживающее кольцо 25
Шайба
Плоская шайба 12
Пружинная шайба 12
Болт M12×35
Плоская шайба 10
Пружинная шайба 10
Болт M10×25
Стальной трос
Анкерный болт M19×140
Крышка шланга
Винт M5X12
Шайба 5
Гидравлический блок
Штуцер
Гидравлический шланг
Контрольный штуцер
Уплотнение
Втулка 3052
Гидравлический шланг
Главный гидроцилиндр
Вспомогательный гидроцилиндр
Крепление ролика
Удерживающее кольцо 32
Удерживающее кольцо 30
Ролик
Ось ролика
Стальная цепь
Ось 2×26
Резьбовой наконечник цепи
Гайка М16
Уравновешивающая опора
Перемещающий блок
Резиновая накладка
Винт М5х 8
Зубчатый блок
Резиновая накладка
Винт М8х16
Винт М8х25
Шток в сборе
Ось
Поворотная опора
Пружина
Зубчатая рейка механизма блокировки
Палец 5х40
Удерживающее кольцо 40
Палец 3.2 х30
Подъемная лапка
Резиновая накладка
Верхняя крышка
Винт М10 х30
Винт М8 х16
Стальной трос
Гайка М16
Пружинная шайба 16
Плоская шайба 16
Пружина
Страховочный рычаг
Винт М8 х40
Пружина
Гарантийный срок 60 месяцев.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Производитель | Launch |
| Высота подъема | 188 см |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длинна передней лапы: | 600-1200мм |
| Длинна задней лапы: | 900-1400мм |
| Объем для транспортировки: | 1,14 м3 |
| Вес: | 610 кг |
| Габариты для транспортировки: | 2850х850х550 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Общая ширина подъемника: | 3370 мм |
| Расстояние между стойками: | 2750 мм |
| Общая высота подъемника: | 2860 мм |
- Цена: 101 200 ₴


