


Балансировочный станок (вес колеса 200кг) BRIGHT (CB460B)
117 700 ₴
- В наличии
- Код: CB460XB
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Балансировочный станок (вес колеса 200кг) CB460XB (CB460B) BRIGHT
Универсальный балансировочный стенд для устранения дисбаланса на колесах грузовиков, автобусов, а также легковых и микроавтобусов.
В стандартную комплектацию входят все необходимые аксессуары – конуса, дистанционные вставки, клещи для набивки и снятия грузов, линейка для измерения ширины диска.
Из-за тяжелого режима работы, данный балансировочный стенд оснащен обычной гайкой с рукоятками, а не быстрозажимной гайкой. Кроме того, чтобы безопасно, и легко установить большое колесо на вал применяется колесный подъемник с пневмоприводом.
Грузовой балансировочный станок СВ460В оснащен удобным светодиодным таблом с кнопками управления.
Режимы работы: балансирование стандартных стальных дисков, 3 режима для легкосплавных, и режим для балансирования грузовых колес.
Диаметр вала на балансировочном стенде CB460B составляет 40 мм.
Традиционно, как и все станки Bright, модель 460B изготовлена с прохождением всех ступеней контроля качества, поэтому гарантия на стенд 2 года.
Преимущества грузовой балансировочный станок:
Автоматический старт/остановка
Ручной ввод параметров
Функция диагностики неисправностей и самокалибровки
Режим грамм/унция, миллиметр/дюйм
ALU функция для легкосплавных дисков
Программа статического и динамического балансирования
Пневмоподъемник для колес в комплекте
Защитный кожух
Хорошо читаемый дисплей
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Вес обслуживаемых колес | 200 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей: | LED выносной |
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Есть |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Есть |
| Ввод параметров балансируемого диска: | Полуавтомат |
| Разнос грузов за спицы легкосплавного диска: | Есть |
| Программа быстрой оптимизации: | Есть |
| Диаметр диска: | 13-24" |
| Диаметр вала: | 40 мм |
| Максимальный диаметр колеса: | 1200мм |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
| Скорость вращения: | 100 и 200 об/мин |
| Точность балансировки: | ±1 г |
| Мощность двигателя: | 0,55 кВт |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Есть |
| Автоматическое измерение диаметра и расстояние до колеса: | Есть |
| Функция скрытых грузов: | Есть |
| Оборудован педальным тормозом: | Есть |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 5 |
| Габаритные размеры: | 960х1220х1190 мм |
| Вес: | 332 кг |
- Цена: 117 700 ₴


