


Компрессор 100 л - 220 В
18 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100100M
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Производство компании SHININGBERG ,Китай, зарекомендовавшей себя как надежный путеводитель в мир качественного оборудования.
Компрессор оснащён регулятором и датчиком давления, автоматическим устройством для быстрого охлаждения модели, антивибрационной системой, термозащитой, автоматически выключающей установку в случаях перегрузки по температурному режиму. Встроенная фильтрация и принудительное охлаждение увеличивают срок службы установки, упрощая и улучшая эксплуатацию, даже в тяжёлых условиях закрытых помещений, отличается высоким уровнем безопасности в применении и низким уровнем шума.. Ременная система закрыта специальной металлической решеткой, снижая уровень внешнего воздействия и деформации. А наличие колёс обрезиненных и транспортной ручки позволяют легко перемещать компрессор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HO China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 353 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 1025 мм |
| Высота | 835 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Давление: | 8 бар |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Питание: | Электрический компрессор |
| Количество фаз: | Однофазный компрессор. |
| Производительность: | 335 л/мин |
| Напряжение: | 220 В |
- Цена: 18 000 ₴


