Пневматический маслонагнетатель для перекачивания антифриза 16,7 л/мин
16 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002074
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Flexbimek - хорошие позиции в мировом производстве смазочно-заправочного оборудования.
Опыт производства - более 40 лет.
Установки Flexbimek достаточно просты внешне, но качество и надежность на очень высоком уровне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexbimec |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Соединение на выходе жидкости - | М 1/2” BSP |
| Соединение для сжатого воздуха - | F 1/4” BSP |
| Вес - | 5,6 кг |
| Потребление воздуха - | 210 л/мин |
| Коэффициент сжатия - | 2,7 : 1 |
| Выходное давление - | 21 бар |
| Производительность - | 16,7 л/мин |
| Длина всасывающей трубы - | 950 мм |
| Питание - | Сжатый воздух Мин. 2 Макс. 8 бар |
| Габариты - | 95x95x1270 |
| Для бочек | 208 л |
| Диаметр всасывающей трубки - | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 380 ₴


