
Пескоструйная камера TRG4092 TORIN
6 837 ₴
- В наличии
- Код: TRG4092
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пескоструйная камера TORIN TRG4092
Torin – это профессиональный инструмент и оборудование, которые обеспечат Вам надежность в работе и долговечность в ходе эксплуатации.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Масса | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер упаковки: | 640x510x520 мм |
| Рабочее пространство: | 506x460x280 мм |
| Габариты: | 630x530x480 мм |
| Вес установки: | 18/20 кг |
| Расход воздуха: | 200 - 350 л/мин |
| Питание: | 120В AC, 60Гц/ 230В AC, 50Гц |
| Источник света: | Флуоресцентная лампа 12В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 837 ₴


