Домкрат пневматический грузоподъемность 4 тонны.
Домкрат пневматический предназначен для использования на СТО и в шиномонтажных мастерских. При помощи домкрата можно приподнять колёса легковых автомобилей и малотоннажной техники.
Грузоподъёмность домкрата колеблется от 1 тонны до 4 тонн, в зависимости от рабочего давления в пневмопроводе.
Для более продолжительной работы телескопического стабилизирующего устройства, находящегося внутри гофрированной камеры, нагрузку необходимо располагать строго по центру домкрата.
Для работы с домкратом нам необходим компрессор.
Стабилизация домкрата осуществляется за счет встроенного телескопического устройства внутри "пневморесоры". Высота домкрата позволяет расположить его под любым автомобилем, вне зависимости от расположения опорных точек кузова. Конструкция и небольшой вес домкрата обеспечивает легкую транспортировку к месту работы.
При неправильном использовании домкрата может ,,лопнуть,, подушка,для того чтобы этого не случилось нужно ставить редуктор давления.Атмосферное давление должно быть не больше 6 атм.
Также при желании можно сделать заказ на укороченную ручку сроки изготовления 5 дней.
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Производитель | Автостар |
| Высота подъема | 445 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 16 кг |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимое давление, атм | 6 |
- Цена: 6 700 ₴




