

Станок для рихтовки литых дисков "Сириус Град ПОЛУАВТОМАТ"
116 500 ₴
- Под заказ
- Код: Сириус Град ПОЛУАВТОМАТ
Отправка с 27 мая 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Дископравильный станок Сириус Град ПОЛУАВТОМАТ предназначен для рихтовки дисков колес автомобилей размерами:
-диаметром от 12 до 24 дюймов (305-630);
-по ширине от 4,0 до 12,0 дюймов (100-254,2 мм);
Станок позволяет восстановить профиль посадочных мест под установку шины, устранить эллипсность, радиальное и осевое биение диска автомобильного колеса без приложения значительных физических усилий.
Рихтовка диска производится с помощью гидроцилиндра устанавливаемого в один из упоров предусмотренных на станке и управляемый рукояткой гидрорасспределителя. Место рихтовки на диске предварительно необходимо подогреть горелкой .
На станке предусмотрен резец позволяющий обрабатывать диск после сварки рихтовки.
Установка диска на шпинделе станка осуществляется на отверстия крепления, что позволяет производить рихтовку по схеме закрепления колеса на ступице автомобиля.
Зажим диска осуществляется с помощью гидравлического зажима. Усилие зажима контролируется с помощью манометра установленного в корпусе пульта управления
Вращение диска осуществляется от трехфазного электродвигателя как через клиноременную передачу, так и через редуктор.
В комплектацию станка входят одна планшайба и центровочные шайбы.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | Автостар |
| Максимальная ширина диска | 12 дюйм |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Вес | 400 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота вращения вала, об/мин | 15 (1 метод) |
| Частота вращения вала об/мин | 280 (2 метод) |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380/220 В |
- Цена: 116 500 ₴


