
Комплект подставок под машину 2т (2 шт) TORIN
1 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: T42001
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Комплект подставок под машину 2т (2 шт) TORIN T42001
Подставки с мощной конструкцией для грузовой нагрузки до 2 т.
Стоя на специальных ножках расширенного типа, подставки не вдавливаются в поверхность.
Они не смещаются при работе благодаря четырем опорам и трещоточном механизму.
С помощью боковой ручки осуществляется регулировка высоты, при поднятии на необходимый уровень нет необходимости в установке. Срабатывает механизм, и подставка под машину сама закрепляется на достигнутом уровне.
Она разработана с учетом нагрузок, которые должно выдерживать профессиональное оборудование, и функционирует при постоянных нагрузках на автосервисах.
Подставка механическая предназначена для удержания автомобиля или груза в поднятом состоянии в процессе ремонтных работ.
Изготовлена из закаленной углеродистой стали.
Храповый механизм подставки позволяет регулировать высоту на которой находиться груз.
В комплект входит 2 шт. подставок.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 420 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 5.9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Мин.высота: | 278 мм |
| Габариты упаковки: | 210x195x355 мм |
- Цена: 1 247 ₴


