
Комплект подставок под машину 6т (2 шт) TORIN
3 483 ₴
- Готово к отправке
- Код: T46001
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Комплект подставок под машину Torin T46001 грузоподъемностью 6 тонны, размером 278-420мм.
В упаковке 2шт.
Предназначен для фиксации и страховки автомобиля при его поднятии. Подставки необходимы тогда, когда отсутствует возможность использовать эстакаду или смотровую канаву.
Эргономичный комплект подставок под машину с оптимально распределенной нагрузкой на основания. Нижние поверхности ножек расширены для большей устойчивости. Для поднятия используется небольшая стальная ручка с наконечником из плотной резины для предотвращения соскальзывания руки. В основе работы подставки под машину лежит трещоточный механизм. При закреплении на высоте срабатывает механизм двойной фиксации, при этом остановка и закрепление происходит автоматически. Конструкция одной подставки рассчитана на нагрузку до 3 тонн. Стоит использовать сразу несколько устройств, чтобы добиться ровного поднятия большой площади авто.
Подставка механическая предназначена для удержания автомобиля или груза в поднятом состоянии в процессе ремонтных работ. Изготовлена из закаленной углеродистой стали. Храповый механизм подставки позволяет регулировать высоту на которой находиться груз. В комплект входит 2 шт. подставок.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 605 мм |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Собственный вес | 13.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Мин.высота: | 395 мм |
| Габариты упаковки: | 310x265x460 мм |
- Цена: 3 483 ₴


