
Подставка под машину Heavy Duty 12т 456-710 мм TORIN
7 654 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRF3201
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подставка под машину складная Heavy Duty 12т 456-710 мм TRF3201 - винтовая опорная стойка для грузовых автомобилей, опора для домкратов, подставка под грузовой автомобиль.
Предназначен для фиксации и страховки автомобиля при его поднятии. Подставки необходимы тогда, когда отсутствует возможность использовать эстакаду или смотровую канаву.
Данный комплект подставок актуален при необходимости провести профилактические или ремонтные работы в машине. Автомобильные подставки незаменимы в случаях, когда нет возможности использовать эстакаду или яму.
Технические характеристики Heavy Duty TRF3201:
Производитель: TORIN (Китай)
Принцип действия автомобильного домкрата - винтовой
Грузоподъемность: 12 т
Максимальная высота подъема: 710 мм
Минимальная высота подъема: 456 мм
Вес: 18,5 кг
Размеры: 210х410х610 мм
Продукция TORIN соответствует самым высоким мировым стандартам ручного оборудования. Опытный персонал компании Высочайший уровень обслуживания заказчиков и последние инновации – основные пути, по которым движется на протяжении многих лет команда TORIN.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 710 мм |
| Высота подхвата | 456 мм |
| Собственный вес | 19.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 654 ₴


