
Пневматический насос для консистентных смазок для 18-22 л. емкостей.
13 260 ₴
- В наличии
- Код: 4020
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Пневматический насос для консистентных смазок для 18-22 л. емкостей Flexbimec 4020
Характеристики:
Соединение для сжатого воздуха - F 1/4” BSP
Соединение на выходе жидкости - М 1/4’’BSP
Потребление воздуха - 115 л/мин
Длина всасывающей трубы - 450 мм
Диаметр всасывающей трубы - 28 мм
Габариты (мм) - 95x95x780
Для емкостей на - 18-20 кг
Вес - 4,2 кг
Компания Flexbimec из Италии имеет очень хорошие позиции в мировом производстве смазочно-заправочного оборудования.
Хороший опыт производства - уже более 40 лет. Наибольших успехов фирма добилась, когда начиная с конца 90-х годов Flexbimec стал единственным мировым поставщиком оборудования для всей сети компаний SHELL во всем мире.
Это значительно увеличило объемы производства и соответственно отразилось положительно на качестве и ассортименте продукции. Flexbimec производит широкий спектр насосов для раздачи жидкостей, полную гамму оборудования для замены масла и технических жидкостей.
Установки Flexbimec достаточно просты внешне, но качество и надежность на очень хорошем уровне.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexbimec |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина всасывающей трубы - | 450 мм |
| Соединение на выходе жидкости - | М 1/4’’BSP |
| Соединение для сжатого воздуха - | F 1/4” BSP |
| Потребление воздуха - | 115 л/мин |
| Габариты (мм) - | 95x95x780 |
| Диаметр всасывающей трубы - | 28 мм |
| Коэффициент сжатия - | 50 : 1 |
| Для емкостей на - | 20-30 кг |
| Выходное давление - | 400 бар |
| Производительность - | 1,360 кг/мин |
| Вес - | 4,2 кг |
- Цена: 13 260 ₴


