Электронный счетчик расхода консистентных смазок Flexbimec
16 380 ₴
- В наличии
- Код: 004286
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Электронный счетчик расхода консистентных смазок с пистолетом Flexbimec 004286
Цифровой расходомер с овальными шестернями серии “Grease Control” в комплекте с раздаточным пистолетом, жестким
шлангом и головкой с 4 зажимами. Может быть калиброван также и самим пользователем. Функционирует с 2-мя батареями на 1,5В пост. тока.
Оборудование для замены масла – это пневматическое и ручное маслораздаточное и маслосборное оборудование для обслуживания легковых и грузовых автомобилей.
Оборудование для замены масла включает мобильные и напольные комплексы на 1-3 поста с пневматическим приводом, емкости с ручными насосами для раздачи маловязких и густых смазок, а также отдельные ручные и пневматические насосы, расходомеры и другие аксессуары. Оборудование для замены масла обеспечивает сбор масла с использованием пневматического привода. Для удобства работы используются подъемные ванны, круглые или прямоугольные ванны на телескопических или пантографных штангах, а также стеклянные предкамеры для проверки качества и количества собираемого масла.
Маслосменное оборудование используется на различных автосервисах, чаще всего при прохождении технического обслуживания автомобилями. Стоит купить масло сменное оборудование в полном комплекте – маслораздаточное и маслосбороное.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexbimec |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Производительность мин - макс - | 0,20 - 2 кг/мин |
| Вес - | 1,4 кг |
| Макс. итог без сброса - | 9999 кг |
| Макс. итог со сбросом - | 999,9 кг |
| Точность - | +/- 0.3% |
| Макс. давление (бар) - | 400 бар |
| Температура - | Мин. +2°С +50°С |
| Соединения - | 1/4” BSP |
- Цена: 16 380 ₴


