
Домкрат реечный 3т (125-1020 мм) TORIN
4 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRA8485
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат реечный 3т (125-1020 мм) TORIN TRA8485 - удобный домкрат автомобильный реечного типа. Устройство удобно перемещать на любые расстояния. Он компактный и простой в использовании.Управление домкратом осуществляется при помощи качающегося рычага. При его работе в вертикальной плоскости происходит перемещение небольшого подхвата.
Домкрат реечный 3т 125-1020мм TORIN TRA8485 характеризуется высокой грузоподъемностью. Он очень устойчивый, работает при любых температурных перепадах и погодных условиях.
Домкрат - это стационарный механизм, позволяющий поднимать груз на определённую высоту. Домкраты зачастую применяются на шиномонтажных постах во время сезона «переобувки» или же единичного случая (балансировки колеса, заклеить боковой порез и т.д.). Существует всего пять разновидностей домкратов: пневматические, клиновидные, гидравлические, винтовые и реечные. Рассмотрим один из популярных видов домкрата- это реечный домкрат. Он весьма прост и эффективен в использование. Для подъема не затрачиваются физические усилия.
Реечный домкрат обычно используется автомобилистами при обслуживании в условиях бездорожья или водителями грузовиков. Особенностью реечного домкрата считается низкое размещение подъёмной площадки. А достоинствами такого вида домкратов является большая грузоподъёмность и высокий КПД, достигающий 85%, что позволяет сравнивать реечный домкрат с гидравлическими моделями.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 1020 мм |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 14 кг |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковочные размеры: | 1245x255x145 мм |
| Общая высота: | 1219 мм |
- Цена: 4 085 ₴


