
Домкрат реечный 3т (125-660 мм) TORIN
3 526 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRA8335
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат реечный 3т (125-660 мм) TORIN TRA8335 - эффективный домкрат с максимальной грузоподъемностью. Он подходит для частых перемещений и всегда пригодится. Используя его, можно легко осуществить техосмотр автомобиля, поднять его из колеи, отлебедиться и т.д. На вертикальной плоскости рейки размещаются отверстия, а подхват по ней перемещается при помощи рычага. КПД такого устройства превышает 85%, домкрат реечный 3т (125-660 мм) TORIN TRA8335 поднимает грузы до 3 тонн и не повреждается при транспортировке в сложных условиях.
Домкрат - это стационарный механизм, позволяющий поднимать груз на определённую высоту. Домкраты зачастую применяются на шиномонтажных постах во время сезона «переобувки» или же единичного случая (балансировки колеса, заклеить боковой порез и т.д.). Существует всего пять разновидностей домкратов: пневматические, клиновидные, гидравлические, винтовые и реечные. Рассмотрим один из популярных видов домкрата- это реечный домкрат. Он весьма прост и эффективен в использование. Для подъема не затрачиваются физические усилия.
Реечный домкрат обычно используется автомобилистами при обслуживании в условиях бездорожья или водителями грузовиков. Особенностью реечного домкрата считается низкое размещение подъёмной площадки. А достоинствами такого вида домкратов является большая грузоподъёмность и высокий КПД, достигающий 85%, что позволяет сравнивать реечный домкрат с гидравлическими моделями.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 660 мм |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 13 кг |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковочные размеры: | 890x245x140 мм |
| Общая высота: | 838 мм |
- Цена: 3 526 ₴


