
Домкрат подкатной пневмогидравлический 50/25т (235-352/457 мм) TORIN
65 790 ₴
- В наличии
- Код: TRA50-2A
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной пневмо-гидравлический 50т/25т TRA50-2A TORIN имеет встроенный в гидроцилиндр насос, что избавляет от применения уязвимых внешних маслопроводов и шлангов. Шток домкрата телескопический , двух секционный.
Домкрат TRA50-2A применяется при обслуживании тяжелой автомобильной техники с большой высотой клиренса. К преимуществам данной модели домкрата: возможность регулировать грузоподъемность, используя одни или оба установленных плунжера; пневмогидравлика существенно увеличивает скорость подъема грузов; специальные накладки позволяют на несколько сантиметров увеличить высоту подъема; большая устойчивость, достигаемая увеличенной шириной опорной платформы.
Домкрат TORIN TRA50-2A - чаще всего используется для подъема грузовой техники и автобусов. Давление для поднятия груза в данной модели используется как с помощью гидравлики, так и с помощью пневматики, что делаем процесс подъема быстрым и простым.
Особенности:
◊ Быстрый подъем и спуск
◊ Наклонная рукоятка с фиксацией в трех положения
◊ Увеличение исходной высоты при помощи адаптеров
◊ Промышленная планировка
◊ Полированные плунжеры
Домкраты пневмо-гидравлические предназначены для подъема с помощью гидравлики и сжатого воздуха легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Давление создает как ручной привод встроенной насосной станции, так и пневматический привод, работающий от подачи сжатого воздуха. Большая высота подъема делает их незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом (джипы, минивены, бусы). Пневмо-гидравлические домкраты очень часто называют: домкрат бутылочный, домкрат бутылочный в кейсе, домкрат подкатной, домкрат подкатной с педалью, домкрат гидравлический подкатной, домкрат подкатной гидравлический.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 457 мм |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 69 кг |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальное давление: | 32 МПа |
| Упаковочные размеры: | 860x350x310 мм |
| Давление воздуха: | 0.6~1 МПа |
| Дополнительные насадки: | 75 мм +45 мм |
| Ход штока: | 117 мм (50т), 105 мм (25т) |
- Цена: 65 790 ₴


