
Домкрат подкатной пневмогидравлический 40/20/10т TORIN
87 290 ₴
- В наличии
- Код: TRA40-3AL
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной пневмо-гидравлический 40т/20т/10т TRA40-3AL TORIN пригоден для легковых автомобилей, грузовиков и рабочей техники.
Особенности:
Быстрый подъем и спуск
Наклонная рукоятка с фиксацией в трех положения
Увеличение исходной высоты при помощи адаптеров
Промышленная планировка
Полированные плунжеры
Огромное преимущество этого домкрата заключается в том, что есть возможность настраивать высоту и максимальную грузоподъемность. При необходимости можно увеличить высоту поднятия, используя насадки. Они на несколько сантиметров повышают максимальный уровень подъема. Также работа автомобильного домкрата регулируется с помощью плунжеров. При необходимости можно использовать один или два.
Домкраты пневмо-гидравлические предназначены для подъема с помощью гидравлики и сжатого воздуха легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Давление создает как ручной привод встроенной насосной станции, так и пневматический привод, работающий от подачи сжатого воздуха. Большая высота подъема делает их незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом (джипы, минивены, бусы). Пневмо-гидравлические домкраты очень часто называют: домкрат бутылочный, домкрат бутылочный в кейсе, домкрат подкатной, домкрат подкатной с педалью, домкрат гидравлический подкатной, домкрат подкатной гидравлический.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 920 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 40000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 305 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 40 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Давление воздуха: | 0.6~0.8 МПа |
| Дополнительные насадки: | 75 мм +45 мм |
| Ход штока: | 62,5мм (40т), 54,5 мм (20т), 58,5 мм (10т) |
| Номинальное давление: | 32 МПа |
- Цена: 87 290 ₴


