


Домкрат подкатной пневмогидравлический 40/20т (210-310/400 мм) TORIN
62 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRA40-2A
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной модели TRA40-2A производства Torin TRA40-2A имеет встроенный в гидроцилиндр насос, что избавляет от применения уязвимых внешних маслопроводов и шлангов. Шток домкрата телескопический , двухсекционный.
Домкрат TRA40-2A применяется при обслуживании тяжелой автомобильной техники с большой высотой клиренса.
К преимуществам данной модели домкрата: возможность регулировать грузоподъемность, используя одни или оба установленных плунжера; пневмогидравлика существенно увеличивает скорость подъема грузов; специальные накладки позволяют на несколько сантиметров увеличить высоту подъема; большая устойчивость, достигаемая увеличенной шириной опорной платформы.
Домкраты пневмо-гидравлические предназначены для подъема с помощью гидравлики и сжатого воздуха легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Давление создает как ручной привод встроенной насосной станции, так и пневматический привод, работающий от подачи сжатого воздуха. Большая высота подъема делает их незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом (джипы, минивены, бусы).
Пневмо-гидравлические домкраты очень часто называют: домкрат бутылочный, домкрат бутылочный в кейсе, домкрат подкатной, домкрат подкатной с педалью, домкрат гидравлический подкатной, домкрат подкатной гидравлический.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 40000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные насадки: | 75 мм +45 мм |
| Ход штока: | 100мм (40т), 90 мм (20т) |
| Давление воздуха: | 0.6~1 МПа |
| Номинальное давление: | 32 МПа |
- Цена: 62 995 ₴


