Домкрат подкатной пневмогидравлический 22т (215-430 мм) TORIN
19 995 ₴
- В наличии
- Код: TQ22001
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной пневмо-гидравлический 22т TQ22001 TORIN - высокоэффективный домкрат с усовершенствованной ручкой. Она имеет дополнительные захваты и не выскальзывает из рук. Автомобильный домкрат 22 т удобен в использовании. Он поднимает груз на 430 мм и удерживает его в неподвижном состоянии. Домкрат укомплектован двумя колесами, а спереди на конструкции имеется небольшая металлическая ручка. Он не перекашивается при работе и надежно стоит на поверхности.
Домкраты пневмо-гидравлические предназначены для подъема с помощью гидравлики и сжатого воздуха легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Давление создает как ручной привод встроенной насосной станции, так и пневматический привод, работающий от подачи сжатого воздуха. Большая высота подъема делает их незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом (джипы, минивены, бусы).
Пневмо-гидравлические домкраты очень часто называют: домкрат бутылочный, домкрат бутылочный в кейсе, домкрат подкатной, домкрат подкатной с педалью, домкрат гидравлический подкатной, домкрат подкатной гидравлический. Применяются на шиномонтаже, на автосервисе, на СТО, как оборудование для шиномонтажа, совместно с оборудованием для автосервиса, как товар для автомагазинов, как оборудование для автолюбителей и автовладельцев.
Технические характеристики:
Грузоподъемность: 22000.0 (кг);
Принцип действия автомобильного домкрата: Гидравлический;
Высота подъема: 430.0 (мм);
Высота подхвата: 230.0 (мм);
Домкрат подкатной: Да;
Собственный вес: 45.0 (кг);
Гарантийный срок: 12 (мес).
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 22000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 430 мм |
| Собственный вес | 45.5 кг |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Продление винта: | 105 мм |
| Давление воздуха: | 0,75-0,85 МПа |
- Цена: 19 995 ₴


