Домкрат подкатной TORIN TR20006 с усиленной конструкцией, профессионального назначения.
Домкрат TORIN TR20006 отлично подойдет для работы на сто, шиномонтажной станции, производстве и тд.
Домкрат легко перемещать по рабочему пространству благодаря большим колесам и длинной ручке, а за счет широкой колесной базы он имеет высокую устойчивость при работе.
Высота TORIN TR20006 130 мм, при этом он способен поднимать и удерживать вес до 2 тонн на высоту 535 мм. Вес домкрата 33,5 кг.
Подкатной профессиональный домкрат 2т усиленная конструкция - это универсальный механизм, используемый для подъёма тяжелых грузов на определённую высоту. Домкрат 2т предназначен для подъёма автотранспорта во время осмотра и ремонтных работ. Грузоподъёмность домкрата усиленной конструкции составляет от 1,5 до 2 тонн, что вполне достаточно для обслуживания легкового автомобиля. Такой вид домкрата имеет огромное количество преимуществ в сравнении с другими видами домкрата. Например, одним из достоинств является высокий КПД при небольшом усилии, плавный ход и точная фиксации груза на высоте. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма.
Также домкрат 2т удобен в эксплуатации, так как имеет большие колёса изготовленные из нейлона, компактный и устойчив к переносу. Выбирая домкрат 2т следует учитывать всё технические характеристики. К таким параметрам относятся максимальный вес, высота подъёма, надёжность и устойчивость домкрата и естественно производитель.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 760 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 535 мм |
| Собственный вес | 33.5 кг |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 665 ₴



