Домкрат подкатной TORIN TR15006 имеет усиленную конструкцию, способен поднимать и удерживать 1,5 тонн.
Домкрат TORIN TR15006 удобен в использовании. для перемещения по рабочей площадке у него есть 4 колеса и удобная длинная ручка.
Высота TR15006 составляет всего 130 мм а максимальная высота подъема 535 мм, чего более чем достаточно для работы как с легковыми автомобилями так и с джипами и микроавтобусами.
Домкрат это незаменимый помощник при замене колес или других ремонтных работ по автомобилю. Вес домкрата составляет 32 кг.
Домкраты автомобильные большой популярностью пользуются на шиномонтажных постах и СТО во время сезона переобувки или же единичного случая (балансировки колеса, заклеить боковой порез). Домкраты автомобильные бывают гидравлические и пневматические, подкатные и реечные. Данный домкрат автомобильный подкатной гидравлический. Он очень прост и удобен в использование. Сам подъем производится в минимальные затраты времени.
Очень важной конструктивной особенностью домкрата является его минимальная высота (130 мм), благодаря этому его можно применять на всех автомобилях, даже с очень низким клиренсом. Грузоподъёмность такого устройства небольшая и составляет всего 1,5 тонны, что вполне хватает для обслуживания легкового автомобиля. Особенностью подкатного гидравлического домкрата является выносливая и достаточно прочная конструкция с возможность обеспечить быстрый и надёжный захват. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма. Подкатной домкрат оснащен четырьмя колесами и ручкой, за счет этого Вы сможете легко передвинуть в необходимую область, как на территории шиномонтажного поста, так и под автомобиль.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 535 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 32 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 138 ₴



