
Домкрат подкатной профессиональный 3,5т (145-500 мм) TORIN
7 525 ₴
- В наличии
- Код: T83502
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат автомобильный подкатной 3,5т TORIN T83502 при техосмотре и ремонте авто поднимает и сверхтяжелые, и более легкие модели автомобилей. Он полностью свареной и не имеет слабых мест. Массивные колеса выдерживают нагрузку самого устройства и груза.
К достоинствам гидравлических домкратов относится жесткость конструкции, устойчивость, плавность хода, точность торможения, большая грузоподъемность, компактность, небольшое усилие на приводной рукоятке.
Устройство гидравлического домкрата позволяет поднимать грузы с минимальной высоты почти у основания конструкции.
Домкрат - это универсальный механизм, незаменимый для подъёма автотранспорта на определённую высоту, применяемый в шиномонтажных станциях и СТО. Выбирая такое устройство как домкрат для авто необходимо учитывать то, что существует огромное множество их видов и типов. Они могут быть гидравлическими и механическими, подкатные и бутылочные, реечные и ромбические. Каждый домкрат для авто имеет индивидуальные характеристики, по которым следует сделать правильный необходимый выбор. К таким характеристикам относятся: грузоподъёмность, высота подъёма, высота подхвата (расстояние между поверхностью и опорной точкой домкрата), рабочий ход, собственный вес и габариты.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Собственный вес | 37.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 525 ₴


