
Домкрат подкатной алюминиевый 2,5т (100-460 мм) TORIN
9 374 ₴
- В наличии
- Код: T825011CL
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Профессиональный домкрат подкатной алюминиевый 2,5т (100-460 мм) TORIN с облегченной конструкцией из алюминия. Его вес составляет всего 26,4 кг, при этом максимальная грузоподъемность достигает 2,5 тонн.
В такой модели все детали имеют надежное соединение, и при этом нет необходимости в добавлении лишних слоев. Такая эргономичность достигается благодаря идеальному балансу усиленных деталей и продуманности конструкции.
Домкрат - это нестационарный механизм, который является незаменимым помощником для автомобилистов, когда речь идет о замене колеса или проведения мелкого ремонта. Каждый работник автомастерской или шиномонтажа знает насколько необходим домкрат в ремонтных или в профилактических работах. На сегодняшний день большой популярностью среди других подъёмных механизмов, пользуются подкатные домкраты, которые совмещают в себе приемлемую цену и высокое качество. В компании "Гранд Инструмент" представлены домкраты для автомобиля различных видов и типов, в том числе профессиональный подкатной домкрат с облегчённой конструкцией из алюминия производства TORIN. Этот алюминиевый домкрат имеет жесткую стальную раму с двойной помпой и со специальным двойным гидравлическим приспособлением.
Домкрат обладает хорошей манёвренностью (имеет две пары колёс), а съёмная ручка с резиновым наконечником позволит работать в любых условиях. Подкатной домкрат имеет низкий профиль (100 мм), что позволяет работать с автомобилями с заниженным клиренсом, а максимальная высота подъёма составляет 460 мм. Благодаря крепкому но облегчённому алюминиевому корпусу (27 кг) эта модель домкрата немного легче домкратов такого типа.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Собственный вес | 26.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 374 ₴


