Домкрат подкатной TORIN T820010L профессионального качества, имеет низкий профиль, всего 90 мм.
Домкрат TORIN T820010L из алюминия, за счет чего имея массивную конструкцию весит всего 22 кг.
Современный стиль конструкции T820010L имеет специальные широкие колеса для максимальной устойчивости при работе, а также два насоса которые быстро способен поднять и удерживать 2 тонны на максимальной высоте в 445 мм, что позволяет использовать его при работе не только с легковыми автомобилями но и с джипами и микроавтобусами. Низкий профиль и специальная поверхность соприкосновения домкрата с кузовом позволяет работать с иномарками люкс класса и другими авто имеющими низкий клиренс.
Домкрат подкатной TORIN T820010L имеет широкую популярность на станциях технического обслуживания, тюнинг ателье, на шиномонтажных станциях, предприятиях и тд.
TORIN T820010L легко перемещать по рабочей площадке за счет больших колес и удобной длинной ручке.
T820010L - Домкрат подкатной алюминиевый 2,0т низкопрофильный с двойной помпой.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 440 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Собственный вес | 21 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 459 ₴



