Домкрат подкатной T83003 фирмы TORIN используют в любительской и профессиональной сфере на станциях тех обслуживания.
Подкатной домкрат T83003 имеет высоту, около 130 мм. При этом максимальная высота подъема 410 мм, это позволяет работать с легковыми авто.
Домкрат имеет хорошую устойчивость при работе.
Домкрат подкатной - это универсальный, как стационарный, так и переносной механизм для подъёма груза на определённую высоту. Домкрат подкатной эксплуатируется для обслуживания и небольшого ремонта автотранспорта на СТО, автосервисах и в помещениях с ровно забетонированной поверхностью во время сезона "переобувки" и для других ремонтных работ связаных с поднятием груза. Наличие колёсиков способствует удобному использованию, они позволяют перемещать домкрат подкатной в помещении. Грузоподъёмность такого устройства составляет 3 тонны, что абсолютно достаточно для обслуживания легкового автомобиля. По сути домкрат подкатной - это гидравлический домкрат, только с измененной конструкцией, так как при подъеме автомобиля используется гидравлический принцип.
Особенность домкрата подкатного- это выносливая и достаточно прочная конструкция с возможность обеспечить быстрый и надёжный захват. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма. Также домкрат подкатной имеет компактные габариты и небольшой вес.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 410 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 19 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 214 ₴



