
Домкрат подкатной 2т (130-380 мм) TORIN
2 494 ₴
- В наличии
- Код: T82003
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной 2т (130-380 мм) TORIN - это оборудование полупрофессионального типа, которое подходит для стандартных частных гаражей. Кроме того, устройство в некоторых случая будет оптимальным дополнением для имеющегося комплекта оборудования на СТО.
Домкрат подкатной 2т TORIN T82003 благодаря средним габаритам может без труда перевозиться. Его надежный механизм со временем не теряет четкости в поднятии грузов на необходимую высоту.К достоинствам гидравлических домкратов относится жесткость конструкции, устойчивость, плавность хода, точность торможения, большая грузоподъемность, компактность, небольшое усилие на приводной рукоятке. Устройство гидравлического домкрата позволяет поднимать грузы с минимальной высоты почти у основания конструкции.
Домкрат подкатной - это универсальный, как стационарный, так и переносной механизм для подъёма груза на определённую высоту. Домкрат подкатной эксплуатируется для обслуживания и небольшого ремонта автотранспорта на СТО, автосервисах и в помещениях с ровно забетонированной поверхностью во время сезона "переобувки" и для других ремонтных работ связаных с поднятием груза. Наличие колёсиков способствует удобному использованию, они позволяют перемещать домкрат подкатной в помещении. Грузоподъёмность такого устройства составляет 2 тонны, что абсолютно достаточно для обслуживания легкового автомобиля. По сути домкрат подкатной - это гидравлический домкрат, только с измененной конструкцией, так как при подъеме автомобиля используется гидравлический принцип.
Особенность домкрата подкатного- это выносливая и достаточно прочная конструкция с возможность обеспечить быстрый и надёжный захват. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма. Также домкрат подкатной имеет компактные габариты и небольшой вес.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 10.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 494 ₴


