
Домкрат подкатной 2т (135-330 мм) в кейсе TORIN
1 806 ₴
- В наличии
- Код: TA820014S
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной 2т (135-330 мм) в кейсе TORIN TA820014S очень удобен при использовании в гараже или других местах с малым свободным пространством. Они выполняют подъем не столь высоко как бутылочные, но они надежнее удерживают автомобиль.
Кратко о основных характеристиках автомобильного домкрата Torin TA820014 (в кейсе): высота подъема составляет 330 мм, а высота подхвата 135 мм и максимальная грузоподъемность составляет 2 тонны.
Домкрат Torin TA820014 имеет плоскую платформу, благодаря которой обеспечивается хорошая устойчивость при работе.К особенностям домкрата нужно отнести усиленную гидравлику и модифицированный предохранительный клапан. Данная модель имеет простую конструкцию и очень проста в эксплуатации, стоит также заметить его малый вес всего 7,5 кг и небольшие габариты, благодаря чему он не займет много места в багажнике Вашего авто.
Домкрат подкатной - это универсальный, как стационарный, так и переносной механизм для подъёма груза на определённую высоту.
Домкрат подкатной эксплуатируется для обслуживания и небольшого ремонта автотранспорта на СТО, автосервисах и в помещениях с ровно забетонированной поверхностью во время сезона "переобувки" и для других ремонтных работ связаных с поднятием груза. Наличие колёсиков способствует удобному использованию, они позволяют перемещать домкрат подкатной в помещении. Грузоподъёмность такого устройства составляет 2 тонны, что абсолютно достаточно для обслуживания легкового автомобиля.
По сути домкрат подкатной - это гидравлический домкрат, только с измененной конструкцией, так как при подъеме автомобиля используется гидравлический принцип.
Особенность домкрата подкатного - это выносливая и достаточно прочная конструкция с возможность обеспечить быстрый и надёжный захват. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма. Также домкрат подкатной имеет компактные габариты и небольшой вес.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 490 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 330 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 806 ₴


