
Домкрат бутылочный пневмогидравлический 50т (290-450 мм) TORIN
12 728 ₴
- В наличии
- Код: TRQ50002
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат бутылочный пневмогидравлический 50т (290-450 мм) TORIN TRQ50002 - это универсальный механизм, используемый для подъёма тяжелых грузов на определённую высоту.
Домкрат 50т эксплуатируется для диагностики и ремонта автотранспорта, а также в промышленных условиях. Грузоподъёмность такого устройства составляет от 50 тонн, что вполне достаточно для обслуживания грузового автомобиля. Такой вид домкрата имеет огромное количество преимуществ в сравнении с другими видами домкрата. Например, одним из достоинств является значительно большая грузоподъёмность и высокий КПД при небольшом усилии, плавный ход и точная фиксации груза на высоте. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие пневмогидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма. Также домкрат 50т имеет компактные габариты и вес 36 кг.
Выбирая домкрат 50т следует учитывать всё технические характеристики. К таким параметрам относятся максимальный вес, рабочий ход шотка, высота подъёма, надёжность и устойчивость домкрата и естественно производитель.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 450 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Высота подхвата | 290 мм |
| Собственный вес | 36 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Давление воздуха: | 0,6-1 МПа |
- Цена: 12 728 ₴


