
Домкрат бутылочный пневмогидравлический 30т (250-405 мм) TORIN
10 320 ₴
- В наличии
- Код: TRQ30002
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат бутылочный пневмогидравлический 30т (250-405 мм) TORIN TRQ30002 для поднятия штучных предметов. Его грузоподъемность составляет максимум 30 тонн. При этом такое устройство может функционировать в ручном режиме и на пневмоприводе. Вместе с домкратом идет воздушный шланг, что дает возможность применять оборудование с различными видами транспорта.
Домкрат бутылочный пневмогидравлический 30т (250-405 мм) TORIN TRQ30002 подходит для СТО, а также может быть использован в домашних условиях. К достоинствам гидравлических домкратов относится жесткость конструкции, устойчивость, плавность хода, точность торможения, большая грузоподъемность, компактность, небольшое усилие на приводной рукоятке. Устройство гидравлического домкрата позволяет поднимать грузы с минимальной высоты почти у основания конструкции.
Технические характеристики домкрата TORIN TRQ30002:
Тип вертикальный (бутылочный);
Механизм подъема пневмогидравлический;
Минимальная высота подъема: 250 (мм);
Грузоподъемность: 30 (тонн);
Максимальная высота подъема: 405 (мм);
Габаритные размеры: 290x220x270 (мм);
Собственный вес: 21 (кг).
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 405 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Высота подхвата | 250 мм |
| Собственный вес | 21 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Давление воздуха: | 0,6-1 МПа |
- Цена: 10 320 ₴


